https://www.traditionrolex.com/35

Начало работы с ИИС

КСП Капитал УА ООО объявляет о начале работы с индивидуальными инвестиционными счетами (ИИС).

ИИС - розничный продукт, дающий возможность клиенту КСП Капитал УА ООО помимо дохода от инвестирования в финансовые инструменты получить дополнительно инвестиционный налоговый вычет. Для Физических лиц, желающих открыть Индивидуальный инвестиционный счет, КСП Капитал УА ООО предлагает присоединиться к Договору доверительного управления ценными бумагами и ведения индивидуального инвестиционного счета.

Общество с ограниченной ответственностью «КСП Капитал Управление Активами»:
Лицензия на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 177-11074-001000 выдана ФСФР России 06.03.2008
Информация о деятельности Общества с ограниченной ответственностью «КСП Капитал Управление Активами» размещена в сети Internet no адресу: kspcapital-am.ru, также необходимые сведения можно получить по телефону +7 (495) 649 88 37 или по адресу: 119435, г. Москва, Б. Саввинский переулок, дом 12, стр.16.
Результаты инвестирования в прошлом не являются гарантией таких же результатов в будущем, государство не гарантирует доходность и сохранность инвестиций осуществленных в рамках договора доверительного управления индивидуальным инвестиционным счетом.
Прежде чем открыть индивидуальный инвестиционный счет, следует внимательно ознакомиться с договором доверительного управления.

119021, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, Зубовский б-р, д. 22/39, этаж 5, помещ. II, ком. 9



Оставайтесь на связи

Подпишитесь на нашу рассылку



https://www.traditionrolex.com/35